Рекламодателям

Хоккейный клуб «Югра» был основан в 2006 году. Став двукратным победителем Чемпионата Высшей лиги, с 2010 года "Югра" достойно представляет Ханты-Мансийский автономный округ - Югру в Чемпионате Континентальной хоккейной лиги. В системе Клуба успешно функционируют МХК "Мамонты Югры",бронзовые призеры Чемпионата МХЛ сезона 2012/2013 гг., ДЮСШ "ХК "Югра".

Мы предлагаем сотрудничество с успешным спортивным проектом, который стоит в самом начале своего пути. Клуб может предложить разнообразные возможности рекламного и спонсорского участия, гибкие условия, индивидуальный подход. Размещение рекламы на ледовой арене «Югра» является эффективным маркетинговым решением.  Вместимость арены 5 500 тысяч человек. В месяц проходит в среднем 4 домашних матча. Все домашние игры ХК «Югра» транслируются региональным каналом «Югра», телеканалом КХЛ-ТВ, отдельные матчи - федеральным каналом «Спорт».

Наши рекламные возможности: реклама на бортах, реклама на льду, реклама на форме игроков, реклама на льдозаливочных машинах, реклама на медиакубе на домашних матчах команды, реклама в программках к домашним матчам, реклама на официальном сайте, проведение промо акций во время домашних игр. По Вашему запросу могут быть предложены иные рекламные возможности в рамках Мероприятия.

Во время проведения спортивных матчей, обширная аудитория болельщиков легко и позитивно воспринимает рекламную информацию, что позволяет эффективно прорваться через поток рекламы и достичь определенных групп потребителей, создать положительный имидж своему предприятию. У Вас есть уникальная возможность принять активное участие в становлении команд КХЛ и МХЛ, которые для миллионов  поклонников хоккея станут  олицетворением  Ханты-Мансийского автономного  округа - Югры.

Рекламно-информационный отдел

+7(3467) 36-37-99,  8 912 518 15 02

e-mail: marketing@ugra-hc.ru

Партнеры проекта "Карта Болельщика"