Cпонсоры и партнеры

Правительство Ханты-Мансийского автономного округа

pravoГенеральным партнером НП "Хоккейный клуб "Югра" является Правительство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.Социально-экономическая политика Ханты-Мансийского  автономного  округа направлена, прежде всего, на создание комфортных условий проживания населения, повышение уровня и качества жизни югорчан.По итогам работы в 2011 и 2012 годах Ханты-мансийский автономный округ – Югра признан одним из ведущих регионов Российской Федерации по организации спортивно-массовой работы среди населения.

www.admhmao.ru

Ханты-Мансийский банк

KHMBХанты-Мансийский банк – один из крупнейших российских банков.Стратегия развития Ханты-Мансийского банка, направлена на активное участие в реализации важных для общества и конкретных людей программ, поддержку социально-значимых проектов на территории Югры и Западной Сибири.С момента основания хоккейного клуба «Югра» Ханты-Мансийский банк стал его надежным партнером.На протяжении ряда лет банк является спонсором международных соревнований по биатлону и лыжным гонкам, всероссийских и окружных состязаний по волейболу, боксу, баскетболу, плаванию, автогонкам.Кроме того, банк является партнером федераций шахматного спорта Югры.При непосредственном участии финансовой организации на территории округа проведен ряд международных шахматных турниров с участием ведущих мировых гроссмейстеров. Коллектив банка активно занимается спортом и физкультурой, успешно участвует в соревнованиях по различным видам спорта.Банк, активно поддерживает детские клубы, оказывает помощь в организации различных творческих конкурсов. Со многими муниципальными образованиями заключены соглашения о социальном сотрудничестве.  Подробная информация о банке на Интернет-сайте www.khmb.ru.

Таблица переходов игроков
  Игорь Фефелов

полный список

Партнеры ХК "Югра"