Cпонсоры и партнеры

Правительство Ханты-Мансийского автономного округа

pravoГенеральным партнером НП "Хоккейный клуб "Югра" является Правительство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.Социально-экономическая политика Ханты-Мансийского  автономного  округа направлена, прежде всего, на создание комфортных условий проживания населения, повышение уровня и качества жизни югорчан.По итогам работы в 2011 и 2012 годах Ханты-мансийский автономный округ – Югра признан одним из ведущих регионов Российской Федерации по организации спортивно-массовой работы среди населения.

www.admhmao.ru

Банк «Открытие»

KHMB

Активы банка и его дочерних компаний по МСФО на 31 декабря 2016 года составили 2 702,7 млрд рублей, капитал — 232,0 млрд рублей. Банк «Открытие» — крупнейший частный банк в России и четвертый по размеру активов среди всех российских банковских групп1. Работает на финансовом рынке с 1993 года.

«Открытие» — универсальный коммерческий банк с устойчивой диверсифицированной структурой бизнеса и качественным управлением капиталом. Банк развивает следующие ключевые направления бизнеса: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Особое внимание «Открытие» уделяет высокотехнологичным сервисам: в рамках проекта «Рокетбанк» предлагается полностью дистанционный сервис для физических лиц, в рамках проекта «Точка» — полностью дистанционное обслуживание для предпринимателей.

Банк «Открытие» был сформирован в результате интеграции более чем 10 банков различного масштаба, в том числе таких крупных федеральных, как НОМОС-БАНК, Ханты-Мансийский банк и банк «Петрокоммерц».

Банк «Открытие» входит в список десяти системообразующих кредитных организаций, утвержденный Центральным банком, а также в список крупнейших компаний мира FORBES Global 2000.

www.open.ru

12.10 17:00 мск
Югра Югра Барыс Барыс 2:5

14.10 14:30 мск