Отели Ханты-Мансийска

Полезная информация для наших иногородних болельщиков! Приехав на матч любимой команды, при предъявлении билета вы можете получить скидки на проживание в следующих отелях Ханты-Мансийска:

Гостиничный комплекс «На семи холмах»

При предъявление билета на предстоящий матч ХК Югра (не более чем за сутки до матча) предоставляются скидки болельщикам на проживание в номерах категории Стандарт и Люкс – 20%.

23 17-12-48

Гостиничный комплекс «На семи холмах» - современный туристический комплекс Ханты-Мансийска. Он располагается в центральной части города и предлагает своим гостям размещение в основном 4-х этажном корпусе, в 6 гостевых домах по 17 номеров в каждом и гостевой VIP-дом на 7 номеров, также имеются номера для не курящих и для людей с ограниченными возможностями.

г. Ханты-Мансийск,ул. Спортивная, 15
Контакты: +7 (3467) 355-692, http://on7hills.ru

Отель Cronwell Resort Югорска Долина 4*

Для владельцев Карты Болельщика скидка от 10% до 20% на размещение в номерах отеля Cronwell Resort Югорская Долина в период проведения домашних матчей ХК «Югра». Также владельцам карты болельщика предоставляется скидка 20% на посещение «Банного дворика» в любой день .

Cronwell Resort Югорская Долина - великолепный современный отель, расположенный на территории более 2-х гектаров в окружении реликтовых кедров в загородной зоне, в 1,5 км. от аэропорта, в 15 мин. от центра города Ханты-Мансийска. Эта резиденция – воплощение деловитости, здорового духа и романтизма. Это место, которое выбирают Президенты.

Инфраструктура отеля:

177 номера, 4 конференц-зала, 3 ресторана, банный комплекс с термальным минеральным бассейном под открытым небом («Банный дворик», «Кедровый дом», «Русская баня»), Веллнесс-центр (фитнес, бассейн, СПА, тренажерный зал), мангальные зоны из 5-и полян, в окружении сосного бора.

г. Ханты-Мансийск, ул. Тобольский тракт, 4. Cronwell Resort Югорская Долина.

Контакты: +7 (3467) 35-10-00, 35-11-00 (ресепшн «Банного дворика»), e-mail: ud-bron@cronwell.com,ud.cronwell.com

Отель Molly O'Brian

Скидка на проживание при предъявлении билета с домашней игры ХК "Югра" 20 %.

molly

Бутик-отель Molly O'Brian один из самых молодых, но амбициозных проектов Ханты-Мансийска. Molly O'Brian занимает сердцевину гостиниц Ханты-Мансийска. Пятиэтажный особняк находится в историческом центре югорской столицы. Расположившейся вдали от шумного центра города, это место обладает своим особым очарованием и безукоризненно выделяется своей индивидуальностью. Здесь могут разместиться все без исключения: бизнесмены, спортсмены, любители светского отдыха и туристы.

Удобное расположение тихого, уютного отеля позволяет быстро добраться до главных достопримечательностей города. В непосредственной близости от гостиницы аквапарк, ледовая арена «Югра», ледовый дворец спорта, горнолыжный комплекс «Хвойный урман», Археопарк. Удобная транспортная развязка — отель находится в 20 минутах езды от аэропорта и 5 минутах езды от речного вокзала.

г. Ханты-Мансийск, ул. Зеленодольская, 4
Контакты: +7 (3467) 93 05 46, www.molly-hm.ruwww.molly-hm.com

Гостиничный комплекс «Миснэ»

Для владельцев карты болельщика скидка в ресторане 15% и на проживание в гостинице 10%.

misne restoran

Гостиничный комплекс «Миснэ» находится в центре города Ханты-Мансийск, в природоохранной зоне парка «Самаровский чугас».  Являясь одной из первых гостиниц Ханты-Мансийска, «Миснэ» давно завоевала сердца гостей и стала вторым домом для сотрудников многих крупных межнациональных и международных компаний. В гостинице 18 номеров различных категорий, оснащенных всем необходимым для комфортного проживания.

На территории Гостиничного комплекса расположен Ресторан русской и национальный  хантыйской кухни, который прекрасно подойдет для организации банкетов, фуршетов, деловых обедов и ужинов. Для проживающих предоставляется 5 вариантов завтрака на любой вкус (стоимость завтрака включена в стоимость номера).

Высокий уровень сервиса и высококвалифицированный персонал нашего комплекса обеспечит каждому гостю комфортное пребывание. Качество обслуживания позволяет принимать у нас в гостях известных спортсменов, ученых, писателей, артистов, политиков, иностранных гостей и.т.д.

В «Миснэ» вы в полной мере почувствуете гостеприимство и почтение, с которым сибиряки всегда относятся к гостям. Мы удовлетворим малейшие ваши пожелания и обеспечим отличный отдых для вас и ваших близких.

Важно быть благодарным за доверие, и мы благодарны каждому клиенту Гостиничного комплекса Миснэ за выбор, мы знаем, как важно чувствовать себя в гостях как дома, поэтому специально разработали программу лояльности, в которой вас ждет много приятных бонусов!

Откройте мир сервиса новых привилегий и комфорта вместе с Миснэ!

Контакты: +7 (3467) 32 93 71, 32 93 68, e-mail.ru: info@misne.ruwww.misne.ru

26.01 19:30 мск

28.01 17:00 мск

01.02 17:00 мск