Присоединяйся к фан-клубу "Сектор D"!

Одна из основных задач хоккейной организации - создать на арене максимально комфортные для болельщиков условия. Вместе, ведя прямой диалог, мы сможем сделать больше.

Болельщики, которые приходят поддержать “Югру”, объединены общими интересами. Цель клуба - поддержать их начинание и оказать всю возможную помощь.

Персональная Карта болельщика клуба одновременно будет являться дисконтной. По ней участники “Сектора D” смогут получать скидку на атрибутику, билеты и абонементы, а также на товары и услуги партнеров клуба.

Вступив в официальный клуб болельщиков вы сможете:

- Получать помощь в организации выездов на матчи команды

- Посещать закрытые клубные мероприятия

- Подключиться к клубной СМС-рассылке с тем, чтобы узнавать новости организации одними из первых

- Пользоваться приоритетным правом при формировании централизованных выездов болельщиков

Кроме того, членство в клубе гарантирует вам бесплатную программку на каждый домашний матч и именную поздравительную открытку на день рождения с автографом любимого игрока, а также участие в ежемесячных лотереях с возможностью выиграть билеты на серию игр.

Чтобы подать заявку на вступление в фан-клуб, вам потребуется заполнить АНКЕТУ. Заполненную анкету необходимо отправить на адрес электронной почты marketing@ugra-hc.ru. В теме письма указать “Заявка на вступление в Сектор D”.

07.01 10:00 мск
СЗК «Платинум Арена»
Амур Амур Югра Югра 1:2

09.01 12:30 мск