• Новости клуба
  • Пресса о нас
21.06.2016
Уважаемые представители средств массовой информации! 1 июля стартует аккредитационная кампания сезона 2016/2017.
20.06.2016
В тренерском штабе МХК «Мамонты Югры» произошли изменения.
14.06.2016
КХЛ опубликовала ТОП 10 самых красивых шайб минувшего сезона.
14.06.2016
Международный хоккейный турнир детских команд КХЛ «Кубок Газпром нефти» в 2017 году пройдет в Омске и Сочи.
13.06.2016
КХЛ продолжает знакомить с обновленной по окончании сезона статистикой команд, для каждой из них представляя десятки (в случае тренеров – пятерки) лучших по основным показателям. Сегодня расскажем о ХК "Югра".
01.06.2016
ХК «Югра» защитил 19  выпускников  ДЮСШ «Югра» 1999 года рождения, подписав с ними двусторонние контракты  на три сезона.
30.05.2016
В Сочи завершился III международный турнир «Кубок Черного моря».
15.12.2015
Уходящий год для ХК «Югра» вышел неоднозначным. Редакция журнала CITY предлагает свою версию ТОП-5 самых значимых событий клуба.
03.12.2015
Поклонники ХК «Югра» ликуют — пустовавшее более полугода кресло генерального директора клуба наконец-то обрело владельца. У руля хоккейной «Югры» встал глава Ханты-Мансийска Василий Филипенко.
22.10.2015
Старт сезона КХЛ для хоккейного клуба «Югра» выдался более чем успешным. Команда даже умудрилась подняться на вторую строчку Восточной конференции, опередив, пусть и на время, трёх обладателей Кубка Гагарина – магнитогорский «Металлург», казанский «Ак Барс» и уфимский «Салават Юлаев».
12.10.2015
Не спугнуть бы птицу Удачи. Наверное, именно с этой мыслью болельщики идут в «Арену-Югра» или включают трансляцию матчей со своей любимой командой – хоккейным клубом «Югра».
06.10.2015
Когда такое было, чтобы «Югра» хоть на короткое время входила в группу лидеров конференции «Восток», опережая признанных грандов КХЛ – омский «Авангард», магнитогорский «Металлург», казанский «Ак Барс» и уфимский «Салават Юлаев»?!
25.09.2015
RussianHockeyStyle рассказывает о главной команде русского Севера, ставшей сенсацией первого месяца нового сезона КХЛ.
Таблица переходов игроков

(ХК Сочи)
 Игорь Радулов

полный список