Кубок Вызова стартует уже завтра!

Наша тройка «Мамонтов Югры» Павел Нечистовский, Владимир Гайдеик и Денис Еркин  утром прилетели в Астану, и уже завтра сыграют за команду «Восток» на Кубке Вызова.

После тренировки своими ожиданиями от предстоящего супер-матча поделился капитан «Мамонтов», Владимир Гайдеик.

- Долетели тяжеловато, была длительная пересадка из Москвы в Астану – 13 часов. Прогулялись по столице, перекусили в местных кафе, поэтому время пролетело незаметно. Утром прилетели в Астану, немного поспали, восстановились и пришли на тренировку. Очень понравился город, чистый такой.

- Как намерены завтра побеждать «Запад»?

- Будем брать своими сильными сторонами, характером. «Запад» много раз выигрывал, поэтому надо переломить ситуацию, нарушить их традицию и вернуть должок «Востоку» - увезти Кубок!

- В чем ваш козырь?

- В мотивации! Ведь давно Кубка не было на «Востоке». Нас еще трое из "Мамонтов Югры", а наша команда на данный момент лидирует в восточной конференции. Да и в целом мы все тут знакомы друг с другом, встречаемся в сезоне. Так что мы все тут заряжены на победу! Свою химию нашли.

Кубок Вызова стартует 11 января в 16.00 по московскому времени. Прямая трансляция матча по КХЛ ТВ, YouTube МХЛ.

Болеем за ВОСТОК!

Партнеры ХК "Югра"

Информационные партнеры ХК "ЮГРА"

Партнеры проекта "Карта Болельщика" ХК "ЮГРА"