Хоккейный тур по ХМАО – 2018. Радужный

Самым дальним пунктом в нашем турне стал город Радужный.

В этом маленьком северном городе проживает около 43 тысяч человек, а расстояние до Ханты-Мансийска составляет почти 670 км. Поэтому добиралась туда вторая группа хоккеистов 9 часов. По самому дальнему маршруту отправились наши легионеры Войтех Полак, Тобиас Виклунд, Никлас Бурстрем, а так же Александр Угольников, Егор Журавлев, Александр Комаристый, Антон Королев, Юрий Козловский, Тимур Билялов и Владислав Катин из «Мамонтов Югры». Возглавили группу тренеры Андрей Зуев и Игорь Уланов.

В местном Дворце спорта хоккеистов  ждали юные поклонники, взрослые болельщики и близкие игроков нашей молодежной команды. Родители капитана «Мамонтов Югры» Лариса и Василий Гайдеик принесли хоккеистам в подарок два больших торта, которые, как говорится, «растворились в воздухе», не успев доехать до следующего города. Уж что-что, а сладенькое любят все.

Раздав сотни автографов, игроки отправились на мастер-класс. Там игроков встречали хоккеисты команд «Аган» 2007-2000 г.р. Тренер вратарей «Югры» Андрей Зуев, взяв микрофон в руки, с толком и чувством юмора принялся объяснять упражнения, а его подопечные демонстрировали всё это на льду. Тренер защитников Игорь Уланов объяснял те же самые упражнения, но со своей спецификой, юным игрокам обороны.

Завершился мастер-класс игрой и серией буллитов. А нас ждали уже в Нижневартовске.

Партнеры ХК "Югра"

Информационные партнеры ХК "ЮГРА"

Партнеры проекта "Карта Болельщика" ХК "ЮГРА"

Партнеры Чемпионата КХЛ сезона 2017/2018