Хоккейный тур по ХМАО – 2018. Мегион

Полчаса и мы в другом городе! Именно столько времени понадобилось, чтобы доехать от Нижневартовска до Мегиона.

Мегион всегда встречает нас аншлагом. В этом городе очень любят хоккей, здесь любят нашу команду.
На входе в ледовый дворец суетилась ребятня, журналисты стояли в полной боевой готовности.
По традиции сначала хоккеисты раздали автографы, а потом отправились давать мастер-класс. Старт мероприятию дал глава города Олег Дейнека. Градоначальник отметил важность этого события для популяризации спорта и приобщения к здоровому образу жизни жителей Мегиона.

Игроки «Югры» поделились опытом с юными хоккеистами 2008 и 2010 г.р. По завершению упражнений профессионалы сыграли с детьми микроматч.

Пока ребятня оттачивала мастерство, трибуны заполнились болельщиками. Горожане пришли поболеть не только за «Югру», но и за свою местную любительскую команду «Юность», ведь все понимали, что в игре с профессионалами ей как никогда нужна поддержка.
Матч выдался богатым на заброшенные шайбы. После того, как счет стал с большим преимуществом нашей команды, тренеры приняли решение поменяться вратарями. И матч стал смотреться еще веселее. По окончании основного времени, игроки устроили шоу  исполнения буллитов, в котором приняли участие даже вратари. На табло горело 10:5 в нашу пользу, но счет в таких матчах абсолютно не важен, ведь основная цель – подарить людям хоккейный праздник!
Из Мегиона хоккеисты «Югры» отправились в последний пункт назначения нашего тура – город Лангепас.

Партнеры ХК "Югра"

Информационные партнеры ХК "ЮГРА"

Партнеры проекта "Карта Болельщика" ХК "ЮГРА"

Партнеры Чемпионата КХЛ сезона 2017/2018