Трансферные новости: Угольников и Козловский в «Адмирале», Юрий Журавлёв – в «Автомобилисте»

Защитники Александр Угольников и Юрий Козловский отправляются во владивостокский «Адмирал» в обмен на денежную компенсацию.

Александр Угольников в составе «Югры» дебютировал в КХЛ и сыграл три сезона. За 153 матча набрал 33 (14+19) очка. Юрий Козловский в результате обмена пришёл в клуб посреди регулярного чемпионата, сыграл 25 матчей, набрал 3 (0+3) очка.

Также «Югра» и «Автомобилист» совершили обмен, в ходе которого в Екатеринбург отправляется защитник «Мамонтов Югры» Юрий Журавлев, а нашу команду пополнит защитник Владислав Воропаев.

Юрий Журавлев – победитель регулярного чемпионата МХЛ в конференции «Восток» в сезоне 2017/2018 в составе нашей «молодёжки. Сыграл за «Мамонтов Югры» 39 матчей, забросил 4 шайбы, показатель полезности «+6».

Из учалинского «Горняка» в «Югру» приедет 22-летний Владислав Воропаев, сыгравший в составе уральской команды 46 матчей и набравший 12 (2+10) очков. Также молодой игрок обороны сыграл 9 матчей в КХЛ в составе «Автомобилиста».

Партнеры ХК "Югра"

Информационные партнеры ХК "ЮГРА"

Партнеры проекта "Карта Болельщика" ХК "ЮГРА"

Партнеры Чемпионата КХЛ сезона 2017/2018