"Югра" вышла на лед

Тренировочный процесс югорчан запущен. Накануне хоккеисты команды мастеров вышли на ледовые тренировки.

В рамках предсезонной подготовки 10 июля "Югра" впервые вышла на лед. Команда тренируется в двух группах: начинают тренировку нападающие, а затем их сменяют защитники. С бригадой нападения работают главный тренер Алексей Ждахин и его помощник Евгений Федоров, а с обороной Владислав Бульин и Рашит Галимжанов.  С вратарями занимается Сергей Храмцов, наши голкиперы уходят со льда самые последние.

"Тренировки на льду проходят интересно и интенсивно. Видно, что ребята на данный момент находятся в разном физическом состоянии: кто-то не катался два месяца, а кто-то уже был на льду. Мы стараемся всех приблизить к одному знаменателю" - отметил Евгений Федоров.

Уже 14 июля "Югра" оправится на второй этап "предсезонки" в Курганово, где пробудет до 25 июля.

12.07.2018