Новости клуба

27.04.2017
Представляем превью стартового дня Первенства России среди клубных команд 2000 г.р.
26.04.2017
ХК «Югра» продлил контракт с нападающим Андреем Анкудиновым еще на один сезон.
26.04.2017
27 апреля в Ханты-Мансийске стартует финал Первенства России среди клубных команд 2000 года рождения.
24.04.2017
Сегодня в матче за 9-е место  «Югра-2006»  уступила магнитогорскому «Металлургу-2006» со счетом 2:9.
24.04.2017
В апреле новый главный тренер "Югры" Игорь Захаркин посетил Ханты-Мансийск, в интервью для КХЛ ТВ поделился впечатлениями от своего визита.
23.04.2017
Сборная России всухую обыграла шведов - 3:0 и завоевала бронзовые медали юниорского чемпионата мира!
23.04.2017
Команда «Югра-2006» накануне стартовала с поражения на "Кубке Газпром нефти". Югорчане уступили «Рубину» -1:4 и «Ак Барсу» - 1:10.
23.04.2017
Сборная России U18 в полуфинале юниорского чемпионата мира  уступила финнам.
21.04.2017
Сегодня в Омске и Сочи стартует XI Международный турнир детских команд КХЛ "Кубок Газпром нефти".
20.04.2017
Сборная России U18 в четвертьфинале  юниорского  чемпионата мира одолела  команду Словакии, матч завершился в овертайме со счётом 3:2.

Новости 11 - 20 из 1048