Новости клуба

01.04.2018
263
Наша команда «Югра – ЮКИОР» 2000 г.р. сегодня отправилась  в город Туймазы на Финал Первенства России «Юниорской хоккейной лиги», который стартует 3 апреля.
31.03.2018
172
В Новогорске стартовал  первый сбор нового созыва молодежной сборной России.
30.03.2018
227
Сегодня в Ханты-Мансийске команда «Югра» 2006 г.р. со счетом 4:2 обыграла челябинский «Метеор-Сигнал» и вышла в группу «Сильнейшие».
30.03.2018
174
29 марта в Вентспилсе, в рамках подготовки к Турниру пяти наций, сборная России U17 обыграла сверстников из Латвии со счетом 3:2.
29.03.2018
218
Один из самых молодых защитников «Мамонтов Югры» Никита Зоркин в этом сезоне дебютировал в МХЛ.
28.03.2018
1154
Сегодня на  "Арене Югра" состоялся брифинг с участием генерального директора ХК "Югра" Василия Филипенко и директора Департамента физической культуры и спорта ХМАО-Югры Игоря Губкина на тему исключения клуба из КХЛ.
28.03.2018
1249
17 мая 2010 года произошло историческое для югорского хоккея событие. Совет директоров Континентальной хоккейной лиги проголосовал за включение хоккейного клуба «Югра» в состав участников Чемпионата КХЛ.
27.03.2018
182
Накануне сборная России U17  отправилась в Ригу, где примет участие в двух выставочных матчах против сверстников из сборной Латвии.
26.03.2018
308
В Новогорске стартовал учебно-тренировочный  сбор перед юниорским чемпионатом мира.
26.03.2018
291
В Нижнекамске «Мамонты Югры» уступили «Реактору» в третьем матче 1/4 Кубка Харламова и выбыли из борьбы за главный трофей МХЛ.

Новости 41 - 50 из 1745