Заключительный домашний матч. Все на арену!

Друзья, пришло время нашего заключительного матча в этом сезоне.

Лидеры определены, но мы не сдаемся! Мы хотим, чтобы эта игра стала настоящим праздником для всех наших болельщиков. Поэтому как всегда, вас ждет большая развлекательная программа.

И первое, и самое главное - покупка билета. Это отдельный ритуал. Потому что только счастливчики выигрывают призы от наших спонсоров и партнеров. На этот раз мы дарим термос-кофейник от "Ипотечного агентства Югры" и сертификат от фитнес-центра "Спорт-тайм". Купите билет сегодня, чтобы в день игры успеть на предматчевое шоу. Билеты можно приобрести в кассах КРК «АренаЮгра», а также онлайн через наш сайт.

Не знаете, на какой сектор отправиться 18 февраля - смело выбирайте сектор D. Ведь только там и только на заключительном домашнем матче вы сможете поддержать команду вместе с одним из игроков команды. Кто это будет – пока держим в секрете. Встретитесь на секторе!

Друзья, магазин сувенирной атрибутики работает только в дни игр и у вас есть последняя возможность запастись подарками ко Дню защитника отечества и Международному женскому дню. Напоминаем, что в продаже остались всего несколько календарей с автографами команды. Настоящий болельщик также оценит утепленную толстовку или фирменную бейсболку!

В районе сектора В бесплатно будет работать зона с аквагримом. Девушки разрисуют ваши лица в цвета нашей команды, чтобы мы точно знали, за кого вы сегодня болеете! Там же расположится интерактивная зона. Зажигательная музыка от ди-джея и веселые конкурсы от нашего ведущего поднимут вам настроение перед матчем. Наш партнер фитнес-клуб «Кинетика» разыграют два сертификата на три месяца!
На предматчевое шоу юные хоккеисты - воспитанники спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва подготовили совместный яркий номер с нашими девушками из группы поддержки Life in emotion. И конечно еще ни один матч не начинался без нашего мощного и непробиваемого талисмана клуба Мамонта Пархома!

Десятки фанатов на наших трибунах уже получили звание лучшего болельщика матча. Им можете стать и вы! Если болеть за любимую команду ярко и громко, нарисовать плакат в поддержку «Югры» и повязать клубный шарф - у вас есть все шансы быть на этой игре лучшим!

В первом перерыве на льду выступит очаровательная фигуристка Мария Бузырева, после чего мы разыграем именную клюшку нападающего Антона Курьянова. Вас ждет видеовопрос от хоккеиста. Если хотите эксклюзивный подарок – вперед, детально изучать статистку и карьеру нашего форварда.

А после периода на трибунах предлагаем задержаться владельцев абонементов. Среди них мы разыграем сертификат на приобретение абонемента на следующий сезон. Подробности розыгрыша на нашем сайте.
По завершению матча состоится церемония награждения победителей «Бесценной Лиги»! Mastercard и КХЛ назовут обладателей первых в истории ХК «Югра» обладателей трофеев «Бесценной лиги». Уникальный трофей разделят Бесценный Болельщик нашего клуба и Бесценный Игрок «Югры». Кто они, узнаем 18 февраля!
Напомним, что Бесценная Лига – это новая хоккейная традиция, созданная КХЛ и Mastercard, официальным партнером лиги. В течение всего сезона КХЛ болельщики ХК «Югра» выбирали лучших хоккеистов матча. Выбранный игрок, а также самый активный болельщик впишут свои имена в историю «Бесценной лиги».

Увидимся на игре!

17.02.2017

Партнеры ХК "Югра"

Информационные партнеры ХК "ЮГРА"