Александр Шарыченков и Михаил Лельхов- обладатели трофеев "Бесценной лиги"!

Mastercard и КХЛ назвали обладателей первых в истории ХК «Югра» обладателей трофеев «Бесценной лиги».

18 февраля в Ханты-Мансийске на матче «Югра» - «Металлург»Нк состоялось награждение «Бесценного игрока» и «Бесеценного болельщика» - ими стали вратарь Александр Шарыченков и Михаил Лельхов.

Михаил Лельхов начал болеть за команду последние 4 года, когда переехал в Ханты-Мансийск, где сейчас живет и работает. ХК «Югра» - команда региона в котором болельщик родился и вырос. Михаил считает, что необходимо поддерживать профессиональный хоккей в ХМАО и «Югра» отличный этому пример. «Я скачал приложение КХЛ, начал голосовать за игроков, а ближе к середине чемпионата даже появился азарт. Когда увидел, что вхожу в ТОП-5 болеющих за «Югру» в «Бесценной лиге», не остановился на достигнутом и продолжил еще активнее голосовать за игроков лиги. Поэтому спасибо организатором за такое оригинальное соревнование для болельщиков. Будет хорошо если это станет традицией!», -поделился наш «бесценный болельщик».

В начале сезона 2016/17 Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ) и Mastercard объявили о создании новой хоккейной традиции, получившей название "Бесценная лига". В течение всего сезона КХЛ любители хоккея выбирают лучшего хоккеиста матча, чья игра принесла наибольшее количество незабываемых эмоций. Выбранные игроки, а также самые активные болельщики, в том числе болельщики ХК «Югра» впишут свои имена в историю «Бесценной лиги». Они получили уникальный общий трофей «Бесценному Игроку» и «Бесценному Болельщику», который вручили победителям в ходе специально учрежденной церемонии награждения.

18.02.2017

Игорь Фефелов

полный список

Партнеры ХК "Югра"