Хоккеисты «Югры» проведут мастер-классы в городах округа

18 марта, в рамках хоккейного тура по городам  нашего округа, игроки "Югры" и "Мамонтов Югры" проведут товарищеские матчи и мастер-классы в Сургуте, Радужном, Нижневартовске и Когалыме.

В Сургуте мероприятие начнется с автограф-сессии, в 16.30. В 17:00 хоккеисты дадут два мастер-класса для команд разных возрастов  «Олимпийца». Встречаемся в  МАУ "Ледовый дворец спорта".

В Нижневартовске, так же запланирована автограф-сессия в 14:00. В 15:00 пройдет мастер-класс для воспитанников  местной СДЮШОР.  В 16:00 хоккеисты «Югры» сыграют товарищеский матч с любительской командой.

В Радужном в 13:00 состоится автограф-сессия с нашими игроками, в 13:40 – мастер класс для детей. Место проведения: АУ Дворец спорта г.Радужный.

В Когалыме  начало автограф-сессии в 14:00. В 15:00 - мастер-класс для юных хоккеистов. В 16:00 хоккеисты «Югры» проведут товарищеский матч со сборной города (любители и ветераны). Место встречи: Ледовый дворец спорта "Айсберг".

14.03.2017

Игорь Фефелов

полный список

Партнеры ХК "Югра"