Результаты матчей ДЮСШ "Югра"

13-14-15 марта хоккеисты ДЮСШ «Югра» провели несколько матчей в рамках Первенства России региона Урал и Западная Сибирь.

В Ханты-Мансийске команда «Югра-ЮКИОР» 2003 г.р. встречалась с «Олимпийцем-2003» из Сургута.  Первый матч наши хоккеисты проиграли по буллитам- 3:4, во втором выиграли - 6:2. Команда «Югра-ЮКИОР»  2004 г.р. также разделила успех пополам с командой «Олимпиец-2004». В первой игре ханты-мансийцы взяли верх над соперником со счетом  7:4, во второй уступили в овертайме - 2:3. На домашнем льду «Югра-ЮКИОР» 2001 г.р. играла  с уфимской командой «Салават Юлаев-2001». В первом матче югорчане уступили - 0:2, во втором выиграли - 1:0.

Напоминаем, что в сезоне 2016/2017 гг. ООО "АльфаСтрахование - ОМС" является спонсором команд ДЮСШ ХК "Югра", выступающих в Чемпионате Первенства России.

16.03.2017

Игорь Фефелов

полный список

Партнеры ХК "Югра"