Готовь абонемент с лета!

Стань ближе к нашей команде, сейчас у вас есть возможность ПЕРВЫМИ приобрести абонементы и выбрать лучшие места на домашние матчи ХК «Югра» регулярного чемпионата КХЛ 2017/2018.

С 7 июня для владельцев платных абонементов сезона 2016/2017 открывается бронирование по программам «Шестой игрок» или «Команда».

Приятная новость для самых верных болельщиков «Югры»: клуб предлагает вам наиболее выгодные условия – приобретая абонемент на новый сезон, вы экономите до 32% от цены покупки билета в день матча. Кроме того, при предварительном бронировании за вами сохраняется эксклюзивное право оставить свое любимое место или же выбрать любое другое, если оно не будет занято другим владельцем платного абонемента. К тому же в новом сезоне ВАС ждут приятные бонусы и сюрпризы от клуба!

Отметим, что мы снизили цены на абонементы на ряд секторов до 20%.

Индивидуальный абонемент «Шестой игрок» является базовым, для одного человека и позволит посетить ВСЕ домашние игры «регулярки».
А также наши болельщики имеют возможность приобрести абонемент «Команда» для своего коллектива, организации или компании друзей (от 5 человек).

• С 20 июня в кассах «Арены – Югра» стартует продажа для владельцев платных абонементов прошлого сезона.

• Если у вас еще не было сезонного абонемента на домашние матчи, то спешите его приобрести и попасть в нашу большую хоккейную семью болельщиков «Югры». С 26 июня абонементы поступят в свободную продажу.

Но это еще не все! Мы позаботились о юных поклонниках нашей команды. Теперь для членов одной семьи, при покупке абонемента одним «взрослым», имеется возможность приобрести абонемент на соседнее место для своего ребенка со скидкой 50%. А при покупке двух «взрослых» абонементов для членов одной семьи - скидка на «детский» составит 75%. Напоминаем, что для покупки «детского» абонемента необходим паспорт родителей и свидетельство о рождении ребенка.

Абонементы по специальным льготным ценам со значительной скидкой клуб предлагает пенсионерам и родителям многодетных семей.

Билетная программа клуба будет предложена немного позже. По традиции прошлых лет клуб будет предоставлять билеты для бесплатного прохода на матчи для ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов, участников боевых действий, маленьких детей до 5 лет (в сопровождении родителей). Следите за новостями на нашем сайте.

Контактные телефоны для предварительного бронирования:

8 (3467) 359-788 или 8 (3467) 364-005

Время работы касс (для держателей абонементов прошлого года): 11:00-19:00 Пн-Пт, обед 15:00-16:00

06.06.2017

Партнеры ХК "Югра"

Информационные партнеры ХК "ЮГРА"

Партнеры проекта "Карта Болельщика" ХК "ЮГРА"

Партнеры Чемпионата КХЛ сезона 2016/2017