Выиграй путешествие в Ригу!

Уважаемые болельщики! Партнер ХК «Югра», туристическая компания «Центр бронирования горячих туров» дарит уникальную возможность выиграть поездку в столицу Латвии Ригу!

Чтобы стать счастливым обладателем путевки, нужно до Нового года посетить  не менее 20 домашних матчей «Югры». Обязательно условие - сохранить эти билеты с игр, именно билеты, а не приглашения!  Розыгрыш будет проведен на домашнем матче  «Югра» - «Нефтехимик», 27 декабря. Победитель отправится на выездной матч «Динамо» (Рига) – «Югра» 22 января 2017 г. «Центр бронирования горячих туров» поможет в получении визы, взяв на себя расходы по сбору пошлин. Более того, наш туристический партнер оплатит авиаперелет от Ханты-Мансийска до Риги и обратно, а так же трансфер от рижского аэропорта до отеля. И проживание в отеле 21-22 января (рядом с «Арена-Рига») тоже возьмет на себя «Центр бронирования горячих туров»!
Путешествовать с «Центром бронирования горячих туров» легко и всегда радостно.

Иван Романов, директор «Центра бронирования горячих туров»:
- Идея с этой акцией родилась несколько месяцев назад. Я сам всегда мечтал отправиться на выезд за рубеж с любимой командой, и вот сейчас эта мечта может осуществиться для одного из болельщиков «Югры»! На протяжении многих лет (еще с Высшей лиги) я сам являюсь ярым болельщиком нашей хоккейной команды. Всегда переживаю поражения и безумно радуюсь победам! В новом сезоне хочу пожелать яркого хоккея и выхода в плей-офф. Наша туристическая компания  со своей стороны готова поддержать всех болельщиков желающих выехать с командой на выездные игры не только за рубеж, но и по России. Организовать проживание в любой точке мира, оказать содействие в получении виз, разработать оптимальный маршрут для поездки на игры. Любите хоккей, болейте за «Югру»! Встретимся на первой игре – 22 августа.

19.08.2017

03.12 14:30 мск
Югра Югра Трактор Трактор 0:3

05.12 17:00 мск