Юные хоккеисты посетили раздевалку "Югры"

Накануне воспитанники нашей хоккейной школы 2007 и 2010 годов рождения пришли в гости к старшим товарищам.

Главный тренер ХК «Югра» Игорь Захаркин встретил ребят у входа в раздевалку. Наставник команды мастеров провел детей в святая святых. В раздевалке ребят ждали хоккеисты Даниил Ильин, Павел Варфоломеев, Александр Макаров, Андрей Анкудинов, Илья Проскуряков и Павел Нечистовский. Увидев их, юные игроки обрадовались и, не скрывая восторга, поспешили занять места рядом со своими кумирами. На вопрос о любимом игроке дети отвечали не мешкая, называя всех наших хоккеистов.
Кстати, тренером команды «Югра-2007» является Дмитрий Алтарёв, который 5 лет назад защищал цвета югорского клуба. Ребята гордятся своим наставником и помнят, как когда-то ходили на игры и болели за Алтарёва – хоккеиста. Дмитрий показал своим подопечным, где в раздевалке находилось его место. Помимо «рабочих мест» хоккеистов Игорь Владимирович показал тренажерный зал, комнату, где игроки проводят теоретические занятия и откуда команда выходит на лёд. По окончании встречи хоккеисты, тренеры и игроки «Югры» сделали совместную фотографию, пожали друг другу руки и обменялись самым главным хоккейным пожеланием "поменьше травм и побольше побед"!

01.11 17:00 мск
Югра Югра ЦСКА ЦСКА 0:5

03.11 17:00 мск
Югра Югра Слован Слован 2:4