"Югра" поздравила пожилых людей с праздником

В преддверии Международного Дня пожилого человека, ХК «Югра» пригласил в гости своих преданных болельщиков преклонного возраста из шапшинского дома-интерната «Уют» и ханты-мансийского дома ветеранов «Светлана».

Для гостей приготовили вип-ложу с выходом на балкон, откуда можно с комфортом смотреть на хоккейные баталии. Болельщики приехали за полчаса до игры с московским «Динамо». На входе их встретили девушки из группы поддержки LIFE IN EMOTION и вместе с мамонтом Пархомом сопроводили гостей в вип-зону, где уже был накрыт стол с угощениями. Генеральный директор клуба, депутат Думы Югры, Василий Филипенко вручил гостям памятные подарки. Нашим болельщикам они пришлись по нраву - первым делом были накинуты на плечи клубные шарфы. Затем гости пошли смотреть хоккей. Болельщики признались, что в силу возраста очень редко бывают на арене и смотрят игры в основном по телевизору. Как и все, радуются победам и переживают из-за поражений.
«Я обожаю этот город, и обожаю этот вид спорта. Второй раз в жизни мне выпала возможность попасть на хоккей и живьем увидеть нашу команду. А за нее невозможно не болеть азартно. Завтра мне предстоит петь на концерте, и пусть я даже сорву голос на трибуне, но буду болеть за «Югру» всей душой», - поделилась эмоциями во время матча Виктория Юрьевна Стеценко.

Наши гости продолжали скандировать кричалки вплоть до финальной сирены. И, несмотря на поражение, сказали: «Всё пройдет, печаль забудется и только любовь болельщиков останется навсегда».
Благодарим болельщиков за мощную поддержку и от всей души желаем здоровья, долголетия и нескончаемого запаса энергии.

28.09.2017