После матча. Комментарии тренеров

Наставники "Югры" и "Куньлунь РС" прокомментировали сегодняшний матч в Ханты-Мансийске.

Майк Кинэн, главный тренер ХК «Куньлунь РС»:

- Поздравляю соперника с победой. Сегодня играли две сильные команды, наши силы были равны. У «Югры» получилось лучше сыграть в большинстве, команда смогла забить. А мы, к сожалению - нет.

Анатолий Емелин, главный тренер ХК «Югра»:

- Хочу поздравить ребят с победой. Был очень напряженный матч. Наконец-то забили в большинстве и смогли сравнять счет. В третьем периоде «Куньлунь» прибавил, но наши ребята выстояли. Отдельное спасибо Илье Проскурякову. Большое спасибо болельщикам, которые в третьем периоде активно поддерживали нас. Спасибо им за это.

- Как Вы оцениваете игру нападающего «Мамонтов Югры» Павла Шэна, который сегодня сыграл за «Югру».

- Он сыграл хорошо, но не без ошибок. Пока еще не совсем понимает, чего мы хотим. Мы и дальше будем привлекать молодых.