Трансфер в Екатеринбург

Уважаемые болельщики, 16 октября в Екатеринбурге наша "Югра" проведет матч с "Автомобилистом".

Это будний день, понедельник и вероятней всего, желающих отправится на выезд на официальном трансфере от клуба будет не так много. Тем не менее, мы попытаемся собрать фан-бас. Но предупредим сразу, что это будет микроавтобус.
Трансфер в Екатеринбург отправится из Ханты-Мансийска 15 октября, вечером. Прибудет в Екатеринбург 16 октября за несколько часов до матча. По обратному маршруту выедет сразу после завершения игры.
Стоимость поездки - 1000 рублей. Билеты в гостевой сектор арены "Уралец" вы приобретаете самостоятельно по заявке от клуба.
Давайте соберем, пусть и небольшую, но мощную группу болельщиков, чтобы наши хоккеисты чувствовали поддержку!

Заявки оставлять до пятницы по ссылке или по телефону 8 (3467) 36-37-99.

Партнеры ХК "Югра"

Информационные партнеры ХК "ЮГРА"

Партнеры проекта "Карта Болельщика" ХК "ЮГРА"

Партнеры Чемпионата КХЛ сезона 2017/2018