Илья Шипов: Нас подвела реализация

Нападающий  «Югры» Илья Шипов прокомментировал матч с «Барысом», в котором он забил первый гол за югорскую команду.

- В первом периоде пропустили быстрые голы. Игра совсем не заладилась. Особенно после двух пропущенных шайб, все остальные просто залетали в наши ворота. А нас подвела реализация, ведь бросали по воротам соперника мы очень много. Мы часто тренируем игру в неравных составах, но до сих пор что-то у нас идет не так. Добивание происходит с пятака и таким образом забиваются голы. Тренеры еще разберут с нами ошибки, в следующей игре уже постараемся все исправить и доказать на что мы способны. Мне удалось забить первый гол в «Югре», но это уже не придает никаких эмоций, ведь команда все равно проиграла.