На домашние матчи ходил – поездку в Астану получил!

В предновогодней суете мы не забываем о своих болельщиках. На матче с «Нефтехимиком»  состоялся долгожданный розыгрыш путевки.

Еще в начале сезона ХК «Югра» совместно с нашим партнером «Центром бронирования горячих туров» объявили о старте розыгрыша поездки в столицу Латвии на матч «Динамо» - «Югра». Турагенство взяло на себя полностью  расходы по перелету, проживанию и трансферу победителя акции.

До Нового года болельщики собирали билеты с домашних игр. Те, кто посетили не менее 20-ти матчей, попытали удачу 27 декабря.

Каждый, кто собрал и, самое главное, сохранил все 20 билетов – получил специальный купон. В перерыве игры с «Нефтехимиком» и состоялся розыгрыш. Счастливым обладателем путевки стал наш болельщик Денис Нургалеев. Это ли не лучший предновогодний подарок?

Только стоит отметить, что мы были вынуждены внести некоторые корректировки в маршрут.  Из-за отсутствия шенгенской визы наш болельщик не сможет отправиться в Ригу. Поэтому тут же возникла еще одна привлекательная идея – отправить настоящего хоккейного болельщика в Астану на Матч звёзд КХЛ-2018! И, конечно, это предложение пришлось по душе нашему победителю. Ведь впервые на Неделю Звёзд Хоккея-2018 от нашего клуба едет 4 хоккеиста! На Кубке вызова МХЛ выступят игроки «Мамонтов Югры» Денис Еркин, Владимир Гайдеик Павел Нечистовский. А «Югру» на Матче звезд КХЛ представит Павел Варфоломеев. И, традиционно, составит компанию нашим хоккеистам талисман ХК «Югра» мамонт Пархом.
«Мы очень рады, что болельщики откликнулись на нашу совместную с «Югрой» инициативу. К сожалению, возникли трудности связанные с получением шенгенской визы для победителя, в связи с праздниками и выходными. Но путевка на Матч звезд – отличный компромисс! – рассказывает директор «Центра бронирования горячих туров» Иван Романов, – Победителю акции предстоит провести 4 дня в Астане, посетив полную программу Недели звезд хоккея! Желаем Денису Нургалееву ярких впечатлений! А всех болельщиков и наш любимый хоккейный клуб «Югра» поздравляем с наступающим Новым годом!»

31.12.2017

Партнеры ХК "Югра"

Информационные партнеры ХК "ЮГРА"

Партнеры проекта "Карта Болельщика" ХК "ЮГРА"