Дивизион Харламова выиграл Мастер-шоу Матча Звёзд КХЛ!

Сегодня в Астане прошло Мастер-шоу Матча Звёзд КХЛ.

Его выиграла команда Дивизиона Харламова, в которой играет нападающий «Югры» Павел Варфоломеев. Наш форвард принял участие в двух эстафетах и забеге. После мастер-шоу Павел поделился своими эмоциями.

- Вчера вас эвакуировали из гостиницы по пожарной тревоге. Удалось выспаться?

- В три часа ночи пришлось пойти погулять на полтора часа. Я уже спал, но ничего, проветрился потом снова спать лег.

- Поделись впечатлением от мастер-шоу.

- Всё прошло супер, много положительных эмоций. В двух конкурсах участвовал, пробежал нормально.

- Помогло твое секретное оружие?

- Конечно, «ослепил» соперника, и наш дивизион сегодня выиграл (смеется).

- Каково это - присутствие девушки на тренерском мостике? Какие установки давала сегодня Маша Басс?

- Такое было впервые. Сегодня установок-то не было. Маша подбадривала всех и очень сильно просила выиграть.

- Представь, а если действительно в мужских командах появятся женщины-наставники и будут на играх стоять на тренерском мостике…

- Ну нет, такого тренера мало бы кто слушал. Ей было бы тяжело руководить мужиками (смеется).

- Вчера на презентации участников Матча Звезд тебя представили в образе супергероя с обладанием суперсилы: волшебство рук «Иллюзионист». Согласен?

- Техничные руки - это папин вклад! Он мне с детства говорил, что нужно их тренировать.

фото: сайт КХЛ.

13.01.2018