"Мамонты Югры" рагромили "Ирбис" в первом матче плей-офф

«Мамонты Югры» – «Ирбис» 9:1 (1:0, 4:1, 4:0)

Сегодня в Ханты-Мансийске в 1/8 розыгрыша Кубка Харламова «Мамонты Югры» разгромили казанский «Ирбис»! Первый матч в рамках плей-офф завершился со счетом 9:1. По шайбе забросили Иван Морозов, Степан Грымзин, Кирилл Марченко, Егор Попов, Денис Еркин, по дублю оформили Александр Яремчук и Павел Шэн. Ворота защищал Павел Нечистовский.
Хочется отдельно отметить «мамонтяцкую» игру в большинстве. Подопечные Дмитрия Бурлуцкого сегодня реализовали шесть из восьми удалений соперника!
Добавим, что перед матчем директор по проведению соревнований Молодежной хоккейной лиги Игорь Ромашин вручил югорчанам Кубок победителя Восточной конференции.

Нападающий «Мамонтов Югры» Александр Яремчук:

— Это плей-офф! И неважно, на каком месте команды завершили «регулярку». Идет борьба за Кубок Харламова, никто не хочет уступать — все выходят на лед и бьются до последнего. Сегодня мы сыграли неплохо, создали много моментов, да и шайба шла в ворота.
Мы не ожидали увидеть так много болельщиков. Мне кажется, на наши игры еще никогда столько не приходило. Это очень приятно. У меня здесь практически вся семья в сборе: папа, сестра с подругами, два племянника, двоюродный брат — считайте целый автобус только моих родственников приехал. И у других ребят также!

Вторая игра состоится уже завтра. Начало в 14:00! Встречаемся в «Арене Югра»!

10.03.2018

Партнеры ХК "Югра"

Информационные партнеры ХК "ЮГРА"

Партнеры проекта "Карта Болельщика" ХК "ЮГРА"