Трансферные новости: Шевченко и Игнашин в «Югре»

ХК «Югра» заключила контракт с защитником Эриксом Шевченко и нападающим Денисом Игнашиным.

27-летний Эрикс Шевченко бОльшую часть карьеры провел в родной стране - Латвии. Лишь в 2014 году сыграл сезон в составе команды «Сарыарка» (Караганда). Прежде играл в ХК «Рига» и в рижском «Динамо». В минувшем сезоне на счету игрока обороны 37 игр в китайском «Ценг Тоу» (Цзилинь). В его активе 10 (1+9) очков.

Нападающий Денис Игнашин - воспитанник череповецкой «Северстали». Карьеру в ВХЛ начал в 2010 году в ангарском «Ермаке». Форвард имеет опыт игры в КХЛ: в составе московского «Спартака» сыграл 18 игр, в которых отличился двумя результативными передачами. 30-летний нападающий последние два сезона Игнашин провел в усть-каменогорском «Торпедо». Всего в казахстанской команде он сыграл 124 матча и набрал 62 (20+42) очка.

Партнеры ХК "Югра"

Информационные партнеры ХК "ЮГРА"

Партнеры проекта "Карта Болельщика" ХК "ЮГРА"

Партнеры Чемпионата КХЛ сезона 2017/2018