Послематчевая пресс-конференция

Наставники "Югры" и "СКА-Невы" прокомментировали исход матча в Санкт-Петербурге.

Алексей Ждахин, главный тренер «Югры»:

- Инициативой сегодня полностью владел соперник. Нам приходилось уповать на хорошие быстрые контратаки, на вбрасывания, игру в меньшинстве. И нам это удалось, ребята сегодня выложились на 200%. Есть, над чем работать, много недоработок, но мы будем работать дальше.

- Питерские ребята сегодня были особенно заряжены?

- Лишних людей в команде в принципе нет. Не только питерские, но и югорские есть, пермские, тагильские... Создалась именно команда и именно команда играла сегодня. Какие отношения у ребят с Питером - надо их уже спрашивать. Я не увидел, чтобы они прямо так уж заряжены были больше, чем в любой другой игре. Думаю, для них это была рядовая игра. Самоотдача должна быть в каждой игре у любого человека.

Евгений Михалкевич, главный тренер «СКА-Невы»:

- Буду короток, пожалуй. Счастье - оказываться за воротами, а не под воротами. Соперник нам сегодня наглядно продемонстрировал, как надо добывать победы.

10.09.2018