Вырвали победу у «Динамо СПб»

«Динамо СПб» - «Югра» 1:2 (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1)

11 сентября «Югра» завершила эту выездную серию игр матчем с петербургским «Динамо».

Соперники стартовали с удалений, но до концовки периода сумели удержать свои ворота неприкосновенными. И только за две минуты до конца периода наших хоккеистов подвело удаление. «Динамовцы» ловко разыграли лишнего, автором забитого гола стал Андрей Бирюков. Во втором периоде ситуация повторилась, только на этот раз за пару минут до конца двадцатиминутки наш Антон Ковалев сравнял счет – 1:1. Однако затем голкиперы обеих команд уже были непробиваемы. В основное время матча и в овертайме не удалось определить победителя. А в серии буллитов победу своей команде принес Максим Аскаров.

Так, со счетом 2:1 «Югра» вырвала победу у «Динамо СПб» в серии буллитов.

Голы:
1:0 – Бирюков (17.56-бол.)
1:1 – Ковалев (Орлов, Чуркин, 37.23)
1:2 – Аскаров (65.00 – ПБ)

Теперь подопечные Алексея Ждахина возвращаются в Ханты-Мансийск, где 15 сентября сыграют свой первый домашний матч против «Рубина».