128
Пришло время подводить итоги прошедшего сезона и активно готовиться к следующему. Предлагаем и вам принять в этом участие, заполнив анкету болельщика.
13.04.2018
89
Нападающий «Мамонтов Югры» Александр Яремчук дебютировал в молодежной сборной России на Турнире четырех наций.
12.04.2018
124
Сегодня в рамках Финала Первенства ЮХЛ «Югра» взяла верх над московской «Русью».
12.04.2018
103
Сборная России U17 в заключительном матче  Турнира пяти наций одолела Швейцарию и заняла 1 место!
11.04.2018
125
Сегодня в городе Туймазы в 1/4 финала Первенства ЮХЛ,  "Югра" уступила "Нефтехимику" в овертайме.
11.04.2018
165
Накануне хоккеисты «Мамонтов Югры» Павел Шэн, Александр Яремчук и Богдан Денисевич вернулись из Чехии с Турнира четырёх наций, где в составе молодежной сборной России завоевали серебро.
11.04.2018
104
Накануне сборная России U18 выиграла во втором выставочном матче против московского «Динамо» в рамках подготовки к юниорскому чемпионату мира.
10.04.2018
264
С 13 по 15 апреля в Ханты-Мансийске пройдет окружной детский хоккейный турнир «Югорка».
10.04.2018
174
В последнем матче группового этапа Финала Первенства ЮХЛ «Югра» обыграла ГУОР из Ярославля.