Расписание

Расписание КРК "Арена Югра"  с 08.05.17г. по 14.05.17г.

08.05.2017

Понедельник

11.05.2017

Четверг

08.00 - 09.30
09.45 - 11.30
11.45 - 13.45
14.00 - 15.15
15.30 - 16.45
17.00 - 18.15
18.30 - 19.45
20.00 - 21.15
ДЮСШ 2003
Первенство ХМАО 2007г.р.
Первенство ХМАО 2007г.р.
ДЮСШ 2008, 2009
ДЮСШ 2010, 2011
ДЮСШ 2004
Вратари
ДЮСШ 2001
15.00 - 16.30
16.45 - 18.15
18.30 - 20.00
20.15 - 21.45
22.00 - 23.30
ДЮСШ 2002
ДЮСШ 2001
ДЮСШ 2008, 2009
ДЮСШ 2006, 2007
Ночные мамонты

09.05.2017

Вторник

12.05.2017

Пятница



08.00 - 09.30
09.45 - 11.15
11.30 - 13.00
15.00 - 16.30
16.45 - 18.00
18.00 - 19.00
19.15 - 20.30
20.45 - 22.00
ДЮСШ 2004
ДЮСШ 2003
ДЮСШ 2000
ДЮСШ 2001
ДЮСШ 2009
ДЮСШ 2010, 2011
ДЮСШ 2007, 2008
ДЮСШ 2006

10.05.2017

Среда

13.05.2017

Суббота

08.00 - 09.30
09.45 - 11.15
11.30 - 13.00
15.00 - 16.30
16.45 - 18.00
18.00 - 19.00
19.15 - 20.30
20.45 - 22.00
ДЮСШ 2004
ДЮСШ 2003
ДЮСШ 2000
ДЮСШ 2001
ДЮСШ 2009
ДЮСШ 2010, 2011
ДЮСШ 2007, 2008
ДЮСШ 2006
08.00 - 09.30
09.45 - 11.15
11.30 - 13.00
13.15 - 14.45
15.00 - 16.30
16.45 - 18.15
18.30 - 20.00
ДЮСШ 2003
ДЮСШ 2004
ДЮСШ 2000
ДЮСШ 2008, 2009
ДЮСШ 2002
ДЮСШ 2001
ДЮСШ 2007

11.05.2017

Четверг

14.05.2017

Воскресенье

08.00 - 09.00
09.00 - 10.15
10.30 - 11.45
12.00 - 13.30
13.45 - 14.45
ЮГРА
ДЮСШ 2003
ДЮСШ 2004
ДЮСШ 2000
Вратари
08.00 - 09.30
09.45 - 11.15
11.30 - 13.00
13.15 - 14.45
15.00 - 16.30
16.45 - 18.15
18.30 - 20.00
ДЮСШ 2004
ДЮСШ 2003
ДЮСШ 2000
ДЮСШ 2008, 2009
ДЮСШ 2010, 2011
ДЮСШ 2001
ДЮСШ 2007
Таблица переходов игроков
Пришли Ушли
Вратарь  
Илья Проскуряков 
(Торпедо)
Александр Шарыченков
(Динамо Мск)
Защитник
Иван Лекомцев
(Нефтехимик)
Евгений Кулик
(ХК "Спартак")
   Егор Орлов
Нападающий  
Дмитрий Макаров
(Салават Юлаев) 
Роман Людучин
Евгений Скачков
(ХК Сочи) 
Евгений Лапенков
(ХК Сочи)
Даниил Ильин
(Торпедо) 
Никита Двуреченский
  Игорь Фефелов


полный список

Партнеры ХК "Югра"

Информационные партнеры ХК "ЮГРА"

Партнеры проекта "Карта Болельщика" ХК "ЮГРА"

Партнеры Чемпионата КХЛ сезона 2016/2017

Яндекс.Метрика