Команды ДЮСШ

Команда «Югра-ЮКИОР» 2003 года рождения (тренеры Варфоломеев Павел Геннадьевич и Кашин Сергей Александрович) в сезоне 2015-2016 команда приняла участие в ПервенствеРоссии МКС "Урал-Западная Сибирь" среди СДЮСШОР 2003 г.р.  в группе "Сильнейшие" и заняла 5 место из 10 команд.
Команда "Югра--ЮКИОР" 2002 г.р. (тренеры Воробьев Вячеслав Александрович  и Стрекалов Руслан Владимирович) В сезоне 2015-2016 гг. команда участвовала в Первенстве России МКС «Урал-Западная Сибирь» среди команд СДЮШОР 2002 года рождения,  группа «Сильнейшие»  заняла 5 место из 10 команд

Команда "Югра-ЮКИОР" 2001 г.р. (тренеры Петелин Владимир Петрович и Литвинов Евгений Александрович.) В сезоне 2015-2016 гг. команда принимала участие в  Первенстве России МКС «Урал-Западная Сибирь» среди команд СДЮШОР 2001 года рождения  группе «Сильнейшие» и заняла 3 место из 10 команд.
Команда "Югра-ЮКИОР" 2000 г.р. (тренеры Таубер Олег Михайлович, Алтарев Дмитрий Владимирович) в прошлом сезоне команда приняла участие в Первенстве России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения  группа "Сильнейшие"  МКС Урал-Западная Сибирь заняла 2 место из 10 команд.
Тренеры (Власов Евгений Михайлович, Петров Сергей Николаевич). Команда ЮХЛ создана в этом сезоне впервые за историю ДЮСШ, она состоит из игроков 1998-2000 г.р. участвует в Первенстве России по хоккею среди юниоров до 18 лет - Первенстве Юниорской хоккейной лиги Дивизион "Урал"
Тренеры (Романов Роман Александрович, Петров Сергей Николаевич) В сезоне 2015-2016 г.г. команда участвовала в Отборочных турах Первенства России региона "Урал-Западная Сибирь" заняла в третьем туре 1  место и получила право участвовать в группе "Сильнейшие" в сезоне 2016-2017 гг.

Таблица переходов игроков
  Игорь Фефелов

полный список

Партнеры ХК "Югра"