Югра-ЮКИОР 2002 г.р.

Команда "Югра--ЮКИОР" 2002 г.р. (тренеры Воробьев Вячеслав Александрович  и Стрекалов Руслан Владимирович) В сезоне 2015-2016 гг. команда участвовала в Первенстве России МКС «Урал-Западная Сибирь» среди команд СДЮШОР 2002 года рождения,  группа «Сильнейшие»  заняла 5 место из 10 команд

Первенство России среди команд СДЮШОР 2002 года рождения

(Группа "Сильнейшие") Cезон: 2016-2017 гг.

 


Команда
Сыграно Победы Вот(б) Пот(б) Поражения Заб. Проп. Разн. Очки
1 Трактор 2002 24 19 3 0 2 124 44 80 63
2 Салават Юлаев 2002 26 18 2 2 4 110 61 49 60
3 Металлург Мг 2002 26 17 2 3 4 123 59 64 58
4 Югра-ЮКИОР 2002 24 15 2 1 6 113 69 44 50
5 Тюменский Легион 2002 24 12 2 1 9 89 70 19 41
6 Торос 2002 24 8 2 3 11 52 67 -15 31
7 Авто-Спартаковец 2002 26 9 0 1 16 57 96 -39 28
8 Мечел 2002 24 3 1 3 17 57 136 -79 14
9 Молот 2002 24 4 0 2 18 39 98 -59 14
10 Белые Медведи 2002 26 3 2 0 21 51 115 -64 13

 

Вратари:

Фамилия Имя Отчество

Матчей Отбил Пропустил % Отраженных Коэф Штраф Гол+Пас
Галюк Семен Иванович 1 7 0 100 0 0 0+0
Козлов Александр Андреевич 18 330 45 88 2.5 0 0+0
Филимонов Вадим Константинович 14 168 23 87.96 1.643 0 0+0

 

Полевые игроки:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Сенотов Богдан Владимирович нападающий 24 17 19 36 36
Воробьев Иван Вячеславович нападающий 23 13 19 32 8
Насыров Матвей Валентинович нападающий 20 19 7 26 6
Холодилин Никита Сергеевич нападающий 24 12 12 24 12
Бармин Глеб Сергеевич нападающий 24 11 9 20 22
Кирилейченко Максим Вадимович нападающий 21 5 8 13 12
Петров Данил Филиппович защитник 24 4 9 13 16
Черников Егор Викторович нападающий 20 7 5 12 4
Медведев Александр Сергеевич нападающий 20 6 5 11 12
Шигаев Илья Дмитриевич защитник 24 3 8 11 30
Баев Кирилл Андреевич нападающий 23 5 4 9 14
Холопов Максим Сергеевич нападающий 20 4 2 6 2
Карнышев Дмитрий Сергеевич нападающий 24 2 4 6 12
Серебренников Алексей Русланович защитник 12 1 3 4 2
Перегоедов Артем Вадимович защитник 24 0 4 4 10
Осипов Кирилл Алексеевич нападающий 20 2 1 3 2
Семенов Александр Олегович нападающий 7 0 2 2 0
Напольских Иван Вячеславович нападающий 2 1 0 1 2
Воробьев Станислав Вячеславович защитник 22 1 0 1 0
Михальчук Данил Игоревич защитник 18 0 1 1 2
Бояркин Сергей Владимирович защитник 24 0 1 1 12
Гончаренко Даниил Сергеевич защитник 2 0 0 0 2
Кучуков Артур Радионович защитник 20 0 0 0 4

 

 

2015-2016 г.г. Тренерский состав

Фамилия Имя Спортивное звание
Воробьев Вячеслав Мастер спорта
Стрекалов Руслан  

Возврат к списку

Таблица переходов игроков
Пришли Ушли
Вратарь  
Илья Проскуряков 
(Торпедо)
Александр Шарыченков
(Динамо Мск)
  Георгий Бояршинов
(Куньлунь РС)
Защитник
Иван Лекомцев
(Нефтехимик)
Евгений Кулик
(Спартак)
Туукка Мянтюля
(Куньлунь РС)
Егор Орлов
(Динамо Мск)
  Никита Хлыстов
(Куньлунь РС)
Нападающий  
Дмитрий Макаров
(Салават Юлаев) 
Роман Людучин
Евгений Скачков
(ХК Сочи) 
Евгений Лапенков
(ХК Сочи)
Даниил Ильин
(Торпедо) 
Никита Двуреченский
Вели-Матти Савинайнен 
(Таппара)
Игорь Фефелов


полный список

Партнеры ХК "Югра"

Информационные партнеры ХК "ЮГРА"

Партнеры проекта "Карта Болельщика" ХК "ЮГРА"

Партнеры Чемпионата КХЛ сезона 2016/2017

Яндекс.Метрика