Югра - Юкиор 2000 г.р.

Команда "Югра-ЮКИОР" 2000 г.р. (тренеры Таубер Олег Михайлович, Алтарев Дмитрий Владимирович) в прошлом сезоне команда приняла участие в Первенстве России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения  группа "Сильнейшие"  МКС Урал-Западная Сибирь заняла 2 место из 10 команд.

Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения

группа "Сильнейшие" Cезон: 2016-2017 гг.   

 

Команда
Сыграно Победы Вот(б) Пот(б) Поражения Заб. Проп. Разн. Очки
1 Трактор 2000 24 17 2 2 3 134 52 82 57
2 Авангард 2000 26 18 1 0 7 143 63 80 56
3 Югра-ЮКИОР 2000 22 16 1 1 4 98 51 47 51
4 Салават Юлаев 2000 24 15 1 2 6 100 69 31 49
5 Металлург Мг 2000 22 15 1 1 5 100 46 54 48
6 Авто-Спартаковец 2000 24 12 0 2 10 80 60 20 38
7 Авто-Юность 2000 26 9 2 1 14 63 80 -17 32
8 ХШ им. С.Макарова 2000 24 5 3 0 16 55 100 -45 21
9 Молот 2000 26 2 0 1 23 39 139 -100 7
10 Торос 2000 26 1 1 2 22 43 195 -152 7

 

Вратари:


Фамилия Имя Отчество Матчей Отбил Пропустил % Отраженных Коэф Штраф Гол+Пас
Митькин Алексей Владимирович 3 51 5 91.07 1.667 0 0+0
Коршиков Илья Владимирович 18 233 33 87.59 1.833 0 0+0
Акулинин Никита Николаевич 9 84 13 86.6 1.444 4 0+0

Полевые игроки:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Марченко Кирилл Игоревич нападающий 15 12 14 26 2
Башкиров Данил Сергеевич нападающий 20 8 14 22 20
Зоркин Никита Владимирович защитник 22 6 11 17 10
Майоров Николай Николаевич нападающий 22 10 6 16 10
Галеев Инсаф Ильдарович нападающий 18 6 9 15 16
Киряков Вадим Владимирович защитник 20 8 6 14 10
Гончаров Александр Андреевич нападающий 21 5 9 14 8
Беркутов Кирилл Николаевич нападающий 17 2 12 14 8
Тимошенко Евгений Юрьевич нападающий 22 8 5 13 4
Будняк Эдвард Олегович нападающий 22 5 8 13 12
Морозов Иван Дмитриевич нападающий 4 8 2 10 2
Журавлев Юрий Андреевич защитник 22 1 9 10 26
Воронин Матвей Евгеньевич нападающий 21 4 4 8 12
Скоробогатов Никита Дмитриевич защитник 22 3 5 8 12
Телегин Сергей Сергеевич защитник 22 0 8 8 2
Дрягилев Александр Сергеевич защитник 22 2 5 7 8
Болдин Владислав Андреевич нападающий 8 0 7 7 2
Лисицын Андрей Павлович нападающий 20 0 5 5 6
Ежов Иван Александрович нападающий 5 4 0 4 2
Галенюк Данила Юрьевич защитник 7 2 2 4 6
Неганов Матвей Викторович нападающий 6 2 0 2 0
Касмуканов Тимур Маратович защитник 20 1 1 2 4
Добровольский Александр Алексеевич нападающий 4 0 2 2 0
Лоза Илья Евгеньевич нападающий 2 1 0 1 0
Стихановский Михаил Михайлович защитник 4 0 1 1 2
Немчинов Григорий Вячеславович нападающий 2 0 0 0 0

 

 

2016-2017 г.г. Тренерский состав

Фамилия Имя Спортивное звание
Таубер Олег  
Алтарев Дмитрий   Мастер спорта

Возврат к списку

Таблица переходов игроков
Пришли Ушли
Вратарь  
Илья Проскуряков 
(Торпедо)
Александр Шарыченков
(Динамо Мск)
  Георгий Бояршинов
(Куньлунь РС)
Защитник
Иван Лекомцев
(Нефтехимик)
Евгений Кулик
(Спартак)
Туукка Мянтюля
(Куньлунь РС)
Егор Орлов
(Динамо Мск)
  Никита Хлыстов
(Куньлунь РС)
Нападающий  
Дмитрий Макаров
(Салават Юлаев) 
Роман Людучин
Евгений Скачков
(ХК Сочи) 
Евгений Лапенков
(ХК Сочи)
Даниил Ильин
(Торпедо) 
Никита Двуреченский
Вели-Матти Савинайнен 
(Таппара)
Игорь Фефелов


полный список

Партнеры ХК "Югра"

Информационные партнеры ХК "ЮГРА"

Партнеры проекта "Карта Болельщика" ХК "ЮГРА"

Партнеры Чемпионата КХЛ сезона 2016/2017

Яндекс.Метрика