Югра - Юкиор 2000 г.р.

Команда "Югра-ЮКИОР" 2000 г.р. (тренеры Таубер Олег Михайлович, Алтарев Дмитрий Владимирович) в прошлом сезоне команда приняла участие в Первенстве России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения  группа "Сильнейшие"  МКС Урал-Западная Сибирь заняла 2 место из 10 команд.

Первенство России среди команд СДЮШОР 2000 года рождения

группа "Сильнейшие" Cезон: 2016-2017 гг.   

 

Команда
Сыграно Победы Вот(б) Пот(б) Поражения Заб. Проп. Разн. Очки
1 Трактор 2000 24 17 2 2 3 134 52 82 57
2 Авангард 2000 26 18 1 0 7 143 63 80 56
3 Югра-ЮКИОР 2000 22 16 1 1 4 98 51 47 51
4 Салават Юлаев 2000 24 15 1 2 6 100 69 31 49
5 Металлург Мг 2000 22 15 1 1 5 100 46 54 48
6 Авто-Спартаковец 2000 24 12 0 2 10 80 60 20 38
7 Авто-Юность 2000 26 9 2 1 14 63 80 -17 32
8 ХШ им. С.Макарова 2000 24 5 3 0 16 55 100 -45 21
9 Молот 2000 26 2 0 1 23 39 139 -100 7
10 Торос 2000 26 1 1 2 22 43 195 -152 7

 

Вратари:


Фамилия Имя Отчество Матчей Отбил Пропустил % Отраженных Коэф Штраф Гол+Пас
Митькин Алексей Владимирович 3 51 5 91.07 1.667 0 0+0
Коршиков Илья Владимирович 18 233 33 87.59 1.833 0 0+0
Акулинин Никита Николаевич 9 84 13 86.6 1.444 4 0+0

Полевые игроки:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Марченко Кирилл Игоревич нападающий 15 12 14 26 2
Башкиров Данил Сергеевич нападающий 20 8 14 22 20
Зоркин Никита Владимирович защитник 22 6 11 17 10
Майоров Николай Николаевич нападающий 22 10 6 16 10
Галеев Инсаф Ильдарович нападающий 18 6 9 15 16
Киряков Вадим Владимирович защитник 20 8 6 14 10
Гончаров Александр Андреевич нападающий 21 5 9 14 8
Беркутов Кирилл Николаевич нападающий 17 2 12 14 8
Тимошенко Евгений Юрьевич нападающий 22 8 5 13 4
Будняк Эдвард Олегович нападающий 22 5 8 13 12
Морозов Иван Дмитриевич нападающий 4 8 2 10 2
Журавлев Юрий Андреевич защитник 22 1 9 10 26
Воронин Матвей Евгеньевич нападающий 21 4 4 8 12
Скоробогатов Никита Дмитриевич защитник 22 3 5 8 12
Телегин Сергей Сергеевич защитник 22 0 8 8 2
Дрягилев Александр Сергеевич защитник 22 2 5 7 8
Болдин Владислав Андреевич нападающий 8 0 7 7 2
Лисицын Андрей Павлович нападающий 20 0 5 5 6
Ежов Иван Александрович нападающий 5 4 0 4 2
Галенюк Данила Юрьевич защитник 7 2 2 4 6
Неганов Матвей Викторович нападающий 6 2 0 2 0
Касмуканов Тимур Маратович защитник 20 1 1 2 4
Добровольский Александр Алексеевич нападающий 4 0 2 2 0
Лоза Илья Евгеньевич нападающий 2 1 0 1 0
Стихановский Михаил Михайлович защитник 4 0 1 1 2
Немчинов Григорий Вячеславович нападающий 2 0 0 0 0

 

 

2016-2017 г.г. Тренерский состав

Фамилия Имя Спортивное звание
Таубер Олег  
Алтарев Дмитрий   Мастер спорта

Возврат к списку

Партнеры ХК "Югра"

Информационные партнеры ХК "ЮГРА"

Партнеры проекта "Карта Болельщика" ХК "ЮГРА"

Партнеры Чемпионата КХЛ сезона 2016/2017

Яндекс.Метрика