Югра-ЮКИОР 2004 г.р.

Тренеры (Романов Роман Александрович, Петров Сергей Николаевич) В сезоне 2015-2016 г.г. команда участвовала в Отборочных турах Первенства России региона "Урал-Западная Сибирь" заняла в третьем туре 1  место и получила право участвовать в группе "Сильнейшие" в сезоне 2016-2017 гг.

Первенство России среди хоккейных школ 2004 года рождения группа "Сильнейшие"


Команда
Сыграно Победы Вот(б) Пот(б) Поражения Заб. Проп. Разн. Очки
1 Металлург Мг 2004 26 21 1 2 2 129 47 82 67
2 Авангард 2004 24 18 1 1 4 96 50 46 57
3 Авто-Спартаковец 2004 26 15 3 1 7 103 73 30 52
4 Трактор 2004 24 15 2 1 6 97 60 37 50
5 Тюменский Легион 2004 24 15 2 0 7 80 65 15 49
6 Югра-ЮКИОР 2004 26 7 1 3 15 72 106 -34 26
7 Метеор-Сигнал 2004 26 5 4 1 16 59 99 -40 24
8 Олимпиец 2004 24 7 0 1 16 80 110 -30 22
9 Салават Юлаев 2004 26 3 2 4 17 64 111 -47 17
10 ХШ им. С. Макарова 2004 26 4 0 2 20 64 123 -59 14

                                               Вратари:


Фамилия Имя Отчество Матчей Отбил Пропустил % Отраженных Коэф Штраф Гол+Пас
Белов Игорь Павлович 1 8 1 88.89 1 0 0+0
Филиппова Ева Андреевна 19 358 54 86.89 2.842 0 0+0
Приказа Степан Дмитриевич 17 287 50 85.16 2.941 0 0+0

                                            Полевые игроки:


Фамилия Имя Отчество Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Баисов Авваль Ахмедович нападающий 26 10 22 32 8
Ковязин Иван Дмитриевич нападающий 26 20 9 29 26
Осипов Григорий Сергеевич нападающий 26 11 13 24 18
Нечитайло Илья Александрович защитник 26 5 17 22 12
Логинов Данил Владимирович нападающий 26 5 9 14 12
Кладов Георгий Владимирович нападающий 22 8 1 9 10
Свищев Кирилл Максимович нападающий 24 3 5 8 8
Хазиев Тимур Алмазович нападающий 26 2 4 6 14
Грибанов Евгений Павлович нападающий 26 0 5 5 12
Черкашин Михаил Константинович защитник 26 3 1 4 8
Смышляев Павел Сергеевич защитник 26 1 3 4 6
Федоров Виталий Александрович нападающий 26 2 0 2 2
Голоднюк Эдуард Олегович нападающий 22 1 1 2 2
Алтарев Егор Дмитриевич нападающий 22 1 0 1 0
Зайдензал Роман Вячеславович защитник 23 0 1 1 0
Соловьев Илья Николаевич защитник 24 0 1 1 10
Еремов Егор Сергеевич защитник 2 0 0 0 0
Деревянкин Евгений Антонович защитник 5 0 0 0 0
Сиротенко Артем Александрович защитник 26 0 0 0 10
Руденко Семен Васильевич защитник 26 0 0 0 12

2016-2017 г.г. Тренерский состав

Фамилия Имя Спортивное звание
Романов Роман Александрович
 
Петров Сергей Николаевич
 

Возврат к списку

Таблица переходов игроков
Пришли Ушли
Вратарь  
Илья Проскуряков 
(Торпедо)
Александр Шарыченков
(Динамо Мск)
  Георгий Бояршинов
(Куньлунь РС)
Защитник
Иван Лекомцев
(Нефтехимик)
Евгений Кулик
(Спартак)
Туукка Мянтюля
(Куньлунь РС)
Егор Орлов
(Динамо Мск)
  Никита Хлыстов
(Куньлунь РС)
Нападающий  
Дмитрий Макаров
(Салават Юлаев) 
Роман Людучин
Евгений Скачков
(ХК Сочи) 
Евгений Лапенков
(ХК Сочи)
Даниил Ильин
(Торпедо) 
Никита Двуреченский
Вели-Матти Савинайнен 
(Таппара)
Игорь Фефелов


полный список

Партнеры ХК "Югра"

Информационные партнеры ХК "ЮГРА"

Партнеры проекта "Карта Болельщика" ХК "ЮГРА"

Партнеры Чемпионата КХЛ сезона 2016/2017

Яндекс.Метрика