Календарь матчей ХК "Югра" в Чемпионате КХЛ 2017/18

В предстоящей «регулярке» будет сыграно 56 матчей, в которых примет участие 27 клубов. Каждая команда проведет по 28 игр дома и столько же на выезде. Хоккеисты «Югры» сыграют с каждым соперником по два матча (дома и на выезде) и только с тремя командами встретятся трижды – с «Трактором» (дважды в Ханты-Мансийске и один раз в Челябинске), с «Автомобилистом» (один матч в Ханты-Мансийске и два – в Екатеринбурге), и с «Авангардом» (две игры в Омске и одна в Ханты-Мансийске).

Из 28 матчей дома – 6 выпадают на выходные дни. Больше всего домашних матчей - 6 - предстоит сыграть в сентябре, меньше всего – 1 – в марте. На выезде югорчане больше всего матчей – 8 - проведут в октябре! А вот в феврале мы проведем всего одну игру. Состоится она на выезде, 27 числа в Магнитогорске, причиной тому стали Олимпийские игры и подготовка к ним национальной сборной. Таким образом, югорская дружина крайний матч в регулярном чемпионате сыграет против «Автомобилиста», 1 марта в Ханты-Мансийске.

«Югра» стартует в новом сезоне КХЛ - 22 августа, в Ханты-Мансийске. Нашим соперником станет «Северсталь». Время начала матчей остается прежним – 19:00 в будние дни, 16:30 – в выходные и праздничные дни.

Партнеры ХК "Югра"

Информационные партнеры ХК "ЮГРА"

Партнеры проекта "Карта Болельщика" ХК "ЮГРА"

Партнеры Чемпионата КХЛ сезона 2017/2018