Присоединяйся к фан-клубу "Сектор D"!

Одна из основных задач хоккейного клуба - создать на арене максимально комфортные условия для болельщиков . Вместе, ведя прямой диалог, мы сможем сделать наш хоккейный дом уютным и комфортным дл всех поклонников хоккея.

Болельщики, которые приходят поддержать “Югру”, объединены общими интересами. Цель клуба - поддержать их начинания и оказать всю возможную помощь.

Уже много лет существует хоккейное братство Югры - фан-клуб "Сектор D". Это большая, дружная, хоккейная семья, которая всегда окрыта новым членам. Чтобы подать заявку на вступление в фан-клуб, вам потребуется заполнить АНКЕТУ. Заполненную анкету необходимо отправить на адрес электронной почты marketing@ugra-hc.ru. В теме письма указать “Заявка на вступление в Сектор D”.

Все члены фан - клуба "Сектор D" получают бесплатный абонемент на сезон, по возможности обеспечиваются экипировкой (Хоккейные свитера, флаги), получают Карту Болельщика, которая дает скидки на услуги партнеров Клуба.

Вступив в официальный клуб болельщиков вы также сможете:

- Получать помощь в организации выездов на матчи команды

- Посещать закрытые клубные мероприятия

- Пользоваться приоритетным правом при формировании централизованных выездов болельщиков;

- Получать именную поздравительную открытку на день рождения с автографом любимого игрока.