Итоги 2 этапа конкурса среди школ

Накануне состоялось подведение итогов второго этапа конкурса среди школ на Кубок ХК «Югра».

На этом этапе учащиеся должны были проявить эрудицию и знания в области хоккея и истории нашей команды. Ребята подошли к заданию очень креативно и прислали оригинальные кроссворды. Лидером в этом конкурсе снова стали учащиеся средней школы № 2! Поздравляем ребят с этой победой! Их кроссворд был выполнен в виде большой хоккейной коробки, интересные вопросы и исполнение не смогли оставить равнодушными никого в клубе!
Впереди новый, третий этап! Номинация звучит так: «Мы за спорт!». В каждую из школ – участниц на спортивный урок придут наши хоккеисты! Они проведут мастер класс по ОФП. По итогам этого урока физкультуры, хоккеисты выберут самый спортивный класс.