Константин Панов: Хочется извиниться перед болельщиками за последние две игры

Капитан "Югры" Константин Панов подвел итоги сегодняшнего матча

-Видимо сказалась какая-то несобранность, мы не смогли реализовать те моменты, которые создали. Соперник, в отличие от нас воспользовались своими нужными моментами. Не могу пока подвести итоги. Я бы поставил нам неудовлетворительную оценку. В начале сезона мы хорошо шли, набирали очки и сражались с серьёзными соперниками, но а потом просто упали в яму и не смогли из неё выбраться. Нужно просто теперь сделать выводы, и выводы правильные, хоть и тяжело. Думаю, руководство клуба на следующий сезон с холодной головой и горячим сердцем подберут команду, которая проявит себя достойно. В "Югре" создано все, для того, чтобы играть и выигрывать, а главное - радовать болельщиков своими результатами.

Какие планы у команды в ближайшее время?

-Регулярный сезон для нас закончился, пока не знаю, что ждёт нас впереди. Думаю, будет небольшая пауза, чтобы мы смогли перевести дух. А потом соберемся на тренировки и готовиться на следующий сезон.

Какая атмосфера сейчас в команде ?

-Конечно, все хотели закончить сезон на положительной ноте, причём сегодня было много болельщиков. За эту поддержку спасибо им большое. К сожалению, мы не выполнили ту задачу, которую ставили перед собой. Отсюда и вышел плачевный для нас результат. Хочется извиниться перед болельщиками за последние две игры.