Прими участие в создании клубного музея

В 2016 году ХК "Югра" отпразднует свое 10-летие. За этот период  югорский клуб прошел путь от Второй лиги до Чемпионата КХЛ.  10 лет - это своеобразный рубеж, время подвести небольшие итоги.

Хотелось бы сохранить все важные моменты, связанные с развитием большого хоккея в нашем округе. В связи с этим,  было принято решение о создании музея ХК «Югра». Предлагаем болельщикам  присоединиться к этому историческому событию и помочь с экспонатами, например, старыми раритетными клюшками, амуницией, историческими фотографиями и т.д.  Хоккейный клуб  отблагодарит владельцев  спортивных реликвий абонементами на  следующий сезон.

Телефон отдела маркетинга ХК "Югра": +7 (3467) 363-799 ( email: marketing@ugra-hc.ru)