Приглашаем на закрытие хоккейного сезона

Вот и подошел к завершению сезон 2015-2016! Хоккейный клуб «Югра» искренне благодарит болельщиков  за поддержку и приглашает 3 апреля на праздник официального закрытия сезона.

В 17.00 в КРК «Арена-Югра» хоккеисты "Югры" и "Мамонтов Югры" проведут товарищеский матч со своими болельщиками. Составы команд будут смешанными из профессиональных игроков нашего клуба и любителей. Игра пройдет в два периода. Участников матча ждут необычные испытания на льду и забавные конкурсы. В перерыве мы разыграем сертификаты на абонементы будущего сезона среди владельцев абонементов и тех, кто собрал всю коллекцию программок к матчам сезона 2015/2016.

Начиная с 16:00, в холлах арены для вас будет звучать хорошая музыка, выступать группа поддержки ХК «Югра» LIFE IN EMOTION, а Мамонт Пархом поиграет с активными болельщиками!
По завершению матча состоится награждение лучших игроков сезона, болельщиков и партнеров клуба. А в «Пархом-баре» пройдут фото и автограф-сессии с игроками клуба.

Не упустите возможность пообщаться с любимыми игроками, ведь до старта нового сезона долгих пять месяцев!
Вход, конечно же, свободный!

Желающим принять участие в матче, нужно записаться заранее в нашей соцсети ВКонтакте (не более 20-ти заявок, возраст участников старше 18 лет). Наличие хоккейной амуниции –обязательно.