"Югра" победила "Трактор" в товарищеском матче

«Трактор»  – «Югра» – 2:3 (0:3, 1:0, 1:0)

Сегодня в Челябинске хоккеисты «Югры» со счетом 3:2 одержали победу над местным «Трактором» в товарищеском матче. В обеих командах сейчас наигрываются молодые составы, которые пополнят ряды команды-мастеров. У югорчан в этом матче отличились: Станислав Калашников, Павел Медведев и Александр Акмальдинов. Челябинцы ответили лишь двумя голами, авторами которых стали Андрей Ерофеев и Константин Забавин. Ворота «Югры» защищал Георгий Бояршинов, «Трактора» - Егор Назаров.
Завтра состоится повторный матч. Начало встречи в 12:00.

Шайбы:
0:1-Калашников (Рассказов, 06.29)
0:2-Медведев (Николаев, 16.13-бол.)
0:3-Акмальдинов (Марченков, 17:07)
1:3-Ерофеев (Забавин, 26:37)
2:3-Забавин (Пеньковский, 45:19-бол.)

"Трактор": Назаров;Исаев – Петриков, Афонасьевский – Шаров – Зиновьев;Хлыстов – Мамаев, Мошаров – Мелихов – Мокин;Чистяков – Забавин, Ерофеев – Пеньковский – Севанькаев;Войнов – Ванин, Кориневский – Шипин – Закарлюкин.

"Югра": Бояршинов;Калашников – Желдаков, Варфоломеев – Иванов – Рассказов;Погоришный – Селезнев, Николаев – Яценко – Медведев;Угольников – Крупенко, Орлов – Беляев – Анкудинов; Хришпенц – Дьяков, Марченков – Акмальдинов – Михайлов, Осипов.