Вы любите хоккей? Тогда мы едем к вам!

Хоккеисты «Югры» проведут  товарищеские матчи и мастер-классы в городах нашего округа.

30 марта команда Павла Езовских посетит Сургут, Лангепас, Нижневартовск и Когалым. Днём в Лангепасе и Когалыме запланированы мастер-классы для воспитанников ДЮСШ,а также в 18.00 в Нижневартовске. В 19.00 в Нижневартовске состоится товарищеская игра.
В Сургуте, в Ледовом Дворце спорта, в 19.00 команда Павла Езовских сыграет с местным «Олимпийцем». Часом ранее пройдет мастер-класс для юных хоккеистов. По завершению матча состоится фото и автограф-сессии с игроками ХК "Югра", и талисманом клуба –мамонтом Пархомом.
1 апреля в Югорске ХК «Югра» проведет мастер-класс для местной детско-юношеской спортивной школы и ребят из г. Советский.