С Новым 2016 годом!

Хоккейный клуб "Югра" от всей души поздравляет с Новым годом! Желаем всех благ, исполнения желаний, крепкого здоровья и позитива. К поздравлениям присоединяются и наши болельщики.

Сергей Куваев, глава фансектора «Югры»: Хочу поздравить всех болельщиков и наших хоккеистов с Новым годом, и пожелать побед на всех фронтах! Игрокам красивой игры и без травм, а нам болельщикам терпения и побольше сил, чтобы мы могли сильнее и активнее поддерживать наших ребят.

Александр Филиппов, блогер:
Я желаю БЛОГодати,
В новый год тебе, приятель!
Игроку и кто болеет,
Пусть успех вас всех согреет!

Ирина Абросимова: С Новым годом, дорогие и любимые хоккеисты, и болельщики! Пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света! Пусть он будет полон ярких побед, приятных впечатлений и радостных событий! Желаю всем в Новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!

5-летний болельщик "Югры" Сева Хацей: С Новым годом, с новым счастьем, всех маскотов КХЛ, но особенно Пархома, ведь в "Югре" он чемпион! Счастья, радости желаю! Мчи "Югру" быстрей в плей-офф!

Никита Алиев, болельщик «Югры» из Казани:
Я родился на Ямале,
северянин всей душой,
и поэтому, наверное,
стала мне «Югра» родной!
Шлю привет вам, югорчане,
прямо из самой Казани.
Расстояние - не преграда,
для меня одна награда,
где бы ни была игра -
победила чтоб Югра!
С наступающим, друзья,
Всем желаю счастья я!

Юлия Ниязова, журналист: Пусть будут пасы точными, результативными атаки, а защита надежная! Желаю побольше ярких побед, чтобы нам, журналистам, все чаще вещать про ваш успех!

Евгений Листюк, фотограф: Новый год - это как новый матч. Ты знаешь, что будет новый соперник, которого необходимо победить. Ты уверен, что надёжные партнёры по твоей команде будут тебе помогать. Ты знаешь, что придут новые игроки, которые помогут тебе стать лучше и достичь общего нового результата - Победы! Желаю игрокам нашего хоккейного клуба быть неудержимыми в атаке, надёжными в обороне и отзывчивыми в общении с болельщиками. А я постараюсь запечатлеть самые яркие моменты вашей игры и сохранить память о ваших победах на долгие годы!

Валентина Маслова: Желаю в Новом году мешок "сухарей", десяток хет-триков, выхода в плей-офф, счастья, любви и чтобы без травм!

Ирина Вахнина:
Наступает Новый год,
Год знаковых возможностей,
Обезьянка пусть поможет
Побеждать без сложностей!
Чтобы сила исполинская
Пришла к вам в Новый год,
Чтобы были все счастливыми, а не наоборот!

Александр Комаров, ведущий «Русское радио»: Команда «Русского радио» желает русско-народной команде «Югра» и всем своим радиослушателям отличного настроения, ярких побед, семейного благополучия. Всё будет хорошо!

Любовь Мануйлова: В канун Нового года, по доброй традиции, принято благодарить за всё хорошее, что произошло и загадывать желания, которым суждено исполниться в году наступающем. Хотелось бы поблагодарить нашу любимую команду и тренерский штаб за рвение к победам, красивую игру и эмоции! Знайте, что мы всегда рядом в моменты побед и поражений! Пусть 2016 год даст твердости духа, новые силы для достижения самых дерзких целей, оправдает надежды, а настойчивость и целеустремленность помогут осуществить мечты. И не забывайте верить в чудо, и оно обязательно произойдет!!