Изменения в составе ХК "Югра"

ХК «Югра»  на следующий сезон продлил контракты с несколькими игроками.

В составе клуба остаются: вратари – Владислав  Фокин и Георгий  Бояршинов,  нападающие -  Артем Булянский и Павел Медведев. Кроме того, будет переподписано соглашение с защитником Олегом Погоришным.  С рядом игроков еще ведутся переговоры, о результатах которых будет сообщено чуть позже.
Напомним, что у  9 игроков клуба  в силе действующие контракты: защитники -  Александр Угольников, Яков Селезнев, Григорий Желдаков; нападающие - Андрей Анкудинов, Евгений Лапенков, Павел Варфоломеев,  Денис Горбунов, Александр Акмальдинов, Кирилл Беляев.
Расположение клуба покинули: вратарь – Георгий Гелашвили; защитники – Станислав Калашников, Андрей Антонов, Михаил Мамкин, Алексей Васильченко, Кирилл Дьяков; нападающие -  Евгений Орлов, Иван Яценко,  Виталий Ситников Андрей Таратухин.
Хоккейный клуб «Югра» благодарит игроков за работу и желает удачи в дальнейшей карьере.