Состав "Югры" пополнили Романов и Малевич

ХК «Югра» подписал контракты с двумя защитниками.

28-летний Станислав  Романов начинал профессиональную карьеру в 2005 году в составе ярославского «Локомотива». Перед началом сезона 2006/07 Станислав подписал контракт с пензенским «Дизелем», в составе которого выступал на протяжении трёх сезонов. В 2009 году Романов стал игроком альметьевского «Нефтяника». В 2011 году заключил двухлетнее соглашение с новокузнецким «Металлургом». В сезоне 2013/14 защищал цвета «Нефтехимика». В 2015 году в результате обмена на выбор в драфте Романов перешёл «Ладу». В составе тольяттинской команды провел 53 матча, набрав 7 (3+4) очков.
Еще один новичок "Югры", 30-летний защитник  Владимир  Малевич  в минувшем сезоне играл в ХК «Сочи». В составе сочинского клуба  провёл 47 матчей, набрав 8 (1+7) очков.

Контракты с игроками рассчитаны  на два года.