План предсезонной подготовки ХК "Югра"

Тренерский штаб ХК «Югра»  определился с планом подготовки команды к сезону КХЛ 2016-2017.

Команда соберется  в Ханты-Мансийске 29 июня и после медосмотра приступит к тренировкам по общефизической подготовке.
С 10 по 30 июля югорчане пройдут сбор в Беларуси, в городе Молодечно, где сыграют три контрольных матча с  ХК «Юность» (Минск), «Динамо» (Москва) и «Динамо» (Минск).
С 3 по 8 августа в Челябинске подопечные Павла Езовских примут  участие в турнире «Кубок Губернатора Челябинской области». Нашими соперниками станут: магнитогорский «Металлург», «Автомобилист» и «Трактор».
9 августа «Югра» вернется в Ханты-Мансийск и продолжит тренировочный процесс до 13 августа.
С 14 по 18 августа в Тольятти хоккеисты «Югры» примут участие в турнире «Кубок LADA-2016». Югорчане сыграют против местной «Лады», «Автомобилиста» и «Барыса».
С 19 августа  до начала регулярного чемпионата КХЛ хоккеисты «Югры» будут тренироваться в Ханты-Мансийске.