Приглашаем на игры нашей "молодежки" 5-6 декабря

5 и 6 декабря в Ханты-Мансийске состоятся очередные матчи в рамках регулярного чемпионата МХЛ. Хоккеисты «Мамонтов Югры» сыграют с «Сибирскими Снайперами».

На сегодняшний день обе команды закрепились в зоне плей-офф. Югорчане занимают 8 строчку восточной конференции, новосибирцы закрепились на 2 месте.

История встреч "Мамонтов" со "Снайперами" насчитывает 18 матчей, из них хантымансийцы выиграли 11 поединков в основное время и 1 в дополнительное. Последние две игры команды провели недавно – 17 и 18 ноября в Новосибирске. Первую встречу «Сибирские Снайперы» выиграли всухую со счётом 4:0. Вторую игру уже выиграли хантымансийцы в овертайме - 2:1. Победную шайбу забросил Ростислав Осипов с передач Дениса Миниахметова и Павла Попова.

Приглашаем поддержать нашу «молодежку»! Начало игр в 17.00 в Ледовом дворце спорта. Вход студентам, школьникам и владельцам абонементов на игры ХК «Югра» - свободный. Цена билета 100 рублей.