Всемирный День добра за рулем с ХК "Югра"

Сегодня, 13 ноября, во всемерный День добра, хоккейный клуб «Югра» организовал акцию «Доброе такси».

В обед каждый желающий мог заказать такси на свой адрес и бесплатно прокатиться до пункта назначения. Неожиданным приятным сюрпризом, стало то, что водителями «Доброго такси» были хоккеисты «Югры» - нападающий Виталий Ситников и защитник Евгений Хвостов.

Посменно игроки за два часа совершили пять поездок по Ханты-Мансийску. Среди пассажиров оказались как преданные фанаты команды, так и горожане, которые о «Югре» знали только понаслышке. По окончании поездки наши хоккеисты вручили клиентам «Доброго такси» билеты на предстоящий матч и клубные svostovtaksiiсувениры.

«Я сегодня чувствую, что сделал доброе дело. Добрым стало для моих пассажиров и для ХК «Югра». Сегодня удалось привлечь новых болельщиков. Потому что так вышло, что подвозил людей, которые редко ходят на хоккей, а я сделал все то, что бы их заинтересовать и наши трибуны пополнялись»,- поделился впечатлением Евгений Хвостов.