Данила Галенюк в составе сборной России U17 сыграет на «Кубке Вызова» в Канаде

Хоккеист нашей ДЮСШ "Югра", защитник команды «Югра ЮКИОР-2000» Данила Галенюк в составе сборной России U17 примет участие в традиционном Кубке Вызова, который пройдет в Канаде с 1 по 7 ноября.

Накануне юниорская сборная до 17 лет под руководством Сергея Голубовича завершила подготовку на базе УТЦ «Новогорск» и уже сегодня вылетает в Канаду.
Мировой Кубок Вызова пройдёт в канадских городах Доусон Крик и Форт Сэнт Джон (провинция Британская Колумбия). На групповом этапе подопечные Голубовича встретятся с командами Швеции, Финляндии и Канады.

Добавим, что это уже не первый вызов югорского хоккеиста в национальную сборную. Хоккейный клуб «Югра» и тренеры юного спортсмена Олег Таубер, Иван Лессер желают Данилу побед, и побольше заброшенных шайб!